пятница, 8 февраля 2013 г.

сколько весит оцинкованный профиль

ТЕПЛИЦА 6 Х 4 Х 2,5 МЕТРА

В комплекте предусмотренная подробная инструкция по сборке теплицы. Так же наша компания может осуществить монтаж данной теплицы.

Теплица поставляется в четырёх упаковках общим весом не более 60 кг.

длина 6 м, ширина 3 м, высота 2 м;

Размеры теплицы:

Площадь укрываемого грунта 18,3 кв.м. Теплица имеет два дверных проёма в противо- положных торцах и в каждом дверном проеме имеет дверь и форточку. Покрытие на зиму снимать не нужно. Высота установленного каркаса теплицы 2 м. Каркасы теплиц изготовлены из специального оцинкованного железного профиля (долговечный материал и не представляет интереса для воров). Фундамент для теплиц не требуется. Теплицы крепятся на грунте закапыванием специальных окончаний каркаса. В комплект входит все необходимое для надежного крепления покрытия и подробная иллюстрированная инструкция с этапами сборки и цифровыми фотографиями.

ТЕПЛИЦА 6 Х 3 Х 2 МЕТРА

В комплекте предусмотренная подробная инструкция по сборке теплицы. Так же наша компания может осуществить монтаж данной теплицы.

Теплица поставляется в четырёх упаковках общим весом не более 50 кг.

длина 4 м, ширина 3 м, высота 2 м;

Размеры теплицы:

Площадь укрываемого грунта 12,3 м2. Теплица имеет два дверных проёма в противоположных торцах и в каждом дверном проеме имеет дверь и форточку. Покрытие на зиму снимать не нужно. Высота установленного каркаса теплицы 2 м. Каркасы теплиц изготовлены из специального оцинкованного железного профиля (долговечный материал и не представляет интереса для воров). Фундамент для теплиц не требуется. Теплицы крепятся на грунте закапыванием специальных окончаний каркаса. В комплект входит все необходимое для надежного крепления покрытия и подробная иллюстрированная инструкция с этапами сборки и цифровыми фотографиями.

ТЕПЛИЦА 4 Х 3 Х 2 МЕТРА

Так же мы изготавливаем теплицы из нержавеющей стали, труба профильная 60*40 мм, она придает конструкции соответсвующую жесткость и устойчивость, при не высокой стоимости.

Вам не нужно быть специалистом, для того чтоб подать к собственному столу экологически чистые овощи, выращенные собственными руками. Для этого наши специалисты разработали и внедрили в производство серию каркасных теплиц из оцинкованного профиля.

Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут купить теплицу, отвечающую всем Вашим требованиям. Кроме того, мы имеем опытных, квалифицированных сотрудников, которые в удобное для Вас время выполнят монтаж теплицы и ее отопление. Таким образом мы реализуем готовые теплицы из поликарбоната. У нас всегда в продаже различные теплицы и парники.

Компания «StroyPlast UA» предлагает: производство быстромонтируемых теплиц, фермерские и любительские теплицы под сотовый поликарбонат.

Теплицы из поликарбоната

(0472) 50-10-64(096) 322-74-74

Теплицы из поликарбоната | Компания StroyPlast Ukraine | Продажа поликарбоната Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий