воскресенье, 10 февраля 2013 г.

замок врезной оцинкованный с цилиндровым: механизмом

Замок врезной 4-х сувальдный.

Замок врезной 4-х сувальдный. Тип ригелей цилиндрические. Количество ригелей 3. Тип механизма секретности сувальдный с двойной бородкой. Количество ключей 3 шт. Монтажным ключом не комплектуется. Возможности замены мех.секр. нет. Удаление ключевого отверстия (Backset) 48.5 мм. Вылет ригелей 22 мм. Точек запирания 1. Защелки нет. Дополнительного запирания изнутри нет. Рекомендован для установки в межкомнатные двери. Запирание не автоматическое. Дополнительных механизмов секретности нет.

ЗВ 8-4С/1 Замок врезной 4-х сувальдный

Секретный механизм состоит из трёх сувальд, четвёртая - заменена шайбами.

Все детали сувальдного механизма так же имеют гальванические покрытия. Стойка хвостовика засова и кодовые выступы сувальд имеют качественно выполненные ложные пазы.

Корпус замка условно-разборный, поскольку крышка замка заклёпана. Для разборки замка клёпку необходимо разрушить(рассверлить).

Замок врезной сувальдный «САМ МИНИ». Корпус замка имеет качественную штамповку и оцинкованное покрытие. С торца замка видно, что засов имеет два ригеля. В комплекте с замком идёт три ключа, их материал изготовления - сталь, полированы, не обработаны гальваникой.

ЗВ8/13С-М Замок врезной сувальдный «САМ МИНИ».

  4-СУВАЛЬДНЫЕ ЗАМКИ: число неповторяющихся комбинаций секретов от 100 до 500 (в зависимости от модели). Замки рекомендованы для установки в деревянные двери толщиной 40-50 мм на период ремонта, строительства и реконструкции. После завершения работ и сдачи объекта замки можно заменить на более секретные в том же корпусе выпускаются аналоги с 6 и 8 сувальдами. Вам не придется делать новые пазы или полностью менять двери. В зависимости от модели, лицевые планки и засовы замков покрываются цинком или никелем. 4-сувальдные замки удобно применять в подсобных помещениях, подвалах, чердаках т.е. помещениях, где нет дорогостоящей техники и других ценностей, во временных дверях и т.п.

  6-СУВАЛЬДНЫЕ ЗАМКИ: число неповторяющихся комбинаций секретов от 120 000. Шесть минимально допустимое число сувальд для замка, предназначенного для установки на входную дверь. Большинство моделей имеют одинаковые типозамеры с 4-сувальдными замками САМ, и при необходимости их легко установить на место 4-х сувальдных предшественников. Также в нашем ассортименте есть 6-сувальдные замки с защелкой и фалевыми ручками бюджетный вариант 8-сувальдного замка ЗВ 9-8. Все замки никелируются, что служит дополнительной защитой от коррозии и улучшает внешний вид. Благодаря простому, но качественному исполнению, 6-сувальдные замки САМ станут Вашим оптимальным выбором из группы замков эконом-класса.

  8-СУВАЛЬДНЫЕ ЗАМКИ: число неповторяющихся комбинаций секретов 250 000. Это наиболее «серьезные» замки марки САМ, в большинстве моделей применяются особые элементы для защиты от вскрытия каленая П-образная стойка на засове, ложные пазы на сувальдах, броненакладка из каленой стали; некоторые замки имеют усиленный засов из 3-х и 4-х штырей круглого сечения увеличенного диаметра. Внешний вид таких замков соответствует содержанию замки комплектуются фурнитурой с повышенными декоративными свойствами (блестящее покрытие по технологии ионно-плазменного напыления), полированный хромированный засов, лицевые и запорные планки. 8-сувальдные замки САМ могут устанавливаться как на деревянные, так и металлические двери толщиной 40-50 мм.Внутри группы 8-сувальдных замков можно выделить замки с разнесенными ключевинами. В таких замках отверстия под ключ с внешней и внутренней стороны двери находятся на разном уровне. Замки полностью выполнены из стали, особое расположение ключевин исключает приток воздуха в помещение через замочную скважину и дает психологическое ощущение полной «отгороженности» от внешнего мира. Замки рекомендованы для установки в противопожарные двери толщиной 40-50 мм.В группе 8-сувальдных замков САМ есть модели без ручек, модели с защелкой и фалевыми ручками; модели с защелкой, фалевыми ручками и задвижкой Вы всегда сможете купить тот замок, который отвечает именно Вашим требованиям.

Сувальдные замки САМ, ПРОСАМ, ПРО САМ

Продукция «САМ»

Компания Барс-Х поможет Вам заменить или установить замки Сам или усилить новыми моделями замков. Все в наших руках. Ниже Мы рады представить полный оригинальный каталог продукции САМ или ПРОСАМ:

  ПРОСАМ или САМ - один из старейших брендов в замках. 70% металлических дверей из 90-х годов устанавливались с замками САМ, чаще всего был установлен в виде дополнительного замка. На данный момент чаще всего используется для установки в металлические шкафы, оружейные шкафы..

      ЗАМКИ ПРОСАМ.

     (903) 753-88-15 Срочно. Круглосуточно. Замена, ремонт замков дверей.

(495) 795-49-35,795-56-14, 724-64-27,960-11-59

      Полный сервис. Замки. Двери. Позвоните нам!

ПРОСАМ (Cam). Замки САМ. Дверные замки ПРОСАМ. Замена, установка, ремонт, модернизация, вскрытие замков САМ, ПРО САМ. Отечественные замки г. Рязани.

Комментариев нет:

Отправить комментарий