суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать сериал наруто на psp

*Навигация по сайту

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Кроме этого на PSP ещё бесплатно скачивают:

Постоянная ссылка

​Встречайте прекрасный файтинг для psp Naruto: Ultimate Ninja Heroes, в котором вы будете играть за одного юного ниндзя Наруто на psp, который родился и вырос в одной небольшой деревне Скрытого Листа, он с самого раннего детства мечтает прославится и стать неким Хокаге самым сильным воином этой деревни. Данная игра Наруто на psp была сделана практически полностью по одному известному аниме-сериалу, который в настоящее время с триумфом шествует по общественному телевидению в Японии. По сути своей данная psp игра из себя представляет psp файтинг с некоторыми элементами JRPG. Игра Naruto: Ultimate Ninja Heroes разрабатывалась эксклюзивно для консолей PSP, игра ориентировалась в основном на рынки Европы и США.Название игры: Naruto Ultimate Ninja HeroesГод выпуска:2007Жанр: FightingИздатель: Namco BandaiРазработчик: BandaiПлатформа: PSPТип издания: FullТип образа: ISOЯзык: ENGСистемные требования: консоль PSP с кастом прошивкой, проверено на 5.00m33-6.Размер: 242 мбСкриншоты: Видео:Скачать игру Naruto Ultimate Ninja Heroes (PSP/ENG) для PSP:

Чтобы скачать Naruto Ultimate Ninja Heroes (PSP/ENG) на PSP используйте ссылки на ФО: Letitbit, Turbobit, Vip-File и тд...

Как правильно скачать файл на PSP:

Naruto Ultimate Ninja Heroes (PSP/ENG)

- » » » Naruto Ultimate Ninja Heroes (PSP/ENG)

Не запоминать пароль

PSVISO.Ru - Скачать игры для PSP и PSViTa

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Naruto Ultimate Ninja Heroes (PSP/ENG) » PSP Сайт PSVISO.Ru - скачать Игры, Фильмы, Прошивки, Темы, Сериалы на PSVITA и PSP бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий