воскресенье, 10 февраля 2013 г.

радио росси в кемерово на какой волне

Все журналисты, прошедшие аккредитацию, смогут посетить концерт артистов.

до 12.00. 27 сентября.

Аккредитация журналистов по телефону: (3842) 57-43-69, 8 905 0701761

нородного артиста России О. Митяева и певицы Марты.

В понедельник 27 сентября в Театре Драмы в 17.00. состоится пресс-конференция

В Кемерове стартовала серия ретро-вечеринок

Первое выступление артистов на Кузнецкой земле состоялось 26 сентября на аэродроме «Танай», где проходил фестиваль «Калейдоскоп Сибири 2010».

12 октября в Администрации г. Кемерово состоляся тендерный аукцион на новые места под размещение конструкций наружной рекламы, в котором победила компания «СДС Медиахолдинг».

23 октября всероссийский День работника рекламы. Профессиональный праздник «СДС Медиахолдинг» будет отмечать в кругу своих друзей и партнеров.

Радиостанция проводит новую игру для слушателей за рулем. В преддверии Дня автомобилиста «Русское радио» собирает друзей на веселые автомобильные старты.

Компания «СДС-Медиа» отметила День работников рекламы

Слушатели «Русского радио» в Кемерове и Новокузнецке борются за поездку на «Золотой граммофон».

26 ноября в КРК «Волна» состоится финал первого кемеровского реалити-шоу «Супермодель года».

25 ноября завершилась акция «Путевка на «Золотой граммофон».

18 ноября радиостанция Шансон собрала своих рекламодателей, слушателей и друзей в конференц-зале БЦ «Сити» на презентации новой утренней программы «Хорошее начало». Мероприятие прошло в рамках специализированной выставки-ярмарки «Реклама.СМИ.Полиграфия».

27 ноября в ТЦ «Ника» прошел финал народного конкурса «Звезда Шансона», приуроченного к 10-летию радиостанции «Шансон» в России.

4 декабря в Москве состоялась церемония вручения музыкальной премии «Золотой граммофон». На концерте в Кремле побывали и слушатели «Русского радио» из Кемерова и Новокузнецка.

Корреспондент газеты «Союз» Оксана Ефремова вошла в число лучших на конкурсе журналистского мастерства «Молодежь за инновации».

Новогодние и рождественские сувениры, авторские украшения из металла и глины, ретро-открытки и фотоальбомы, елочные игрушки и куклы, изделия из валяной шерсти, мыло ручной работы и другие оригинальные подарки для родных и близких людей представит кемеровчанам Рождественский базар, который откроется в четырех залах Кемеровского музея изобразительных искусств 25-26 декабря.

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/sds/data/www/sdsmedia.ru/kernel/noie6.php on line 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий