суббота, 9 февраля 2013 г.

какие месяцы считаются высоким сезоном в ялте

Новое в разделах:

 Нет, но хочу побывать

 Да, но больше не поеду

Категория: /   

Кто же не знает это дивное архитектурное сооружение, именуемое "Ласточкино гнездо"? Миллионы туристов посещали эту достопримечательность, расположенную на Аврориной скале мыса Ай-Тодор, что недалеко от Ялты. И выражали свое восхищение, как самим дворцом, так и окружающими пейзажами. Но красота тоже требует капиталовложений и очень хорошо, что крымская власть решила, наконец, приложить руки к "Ласточкиному гнезду".

Категория:   

«Крым жемчужина мира». Сие утверждение теперь будет встречать гостей полуострова, красоваться на товарах из Крыма и призывать к посещению с плакатов в туристических агентствах. Дело в том, что этот слоган стал частью логотипа, выигравшего конкурс на ребрендинг логотипа Крыма, проводившийся Министерством курортов и туризма Республики Крым.

Категория: /   

Алушта с началом этого курортного сезона стала раем для всех тех, кто любит побродить по просторам Всемирной паутины. Теперь поездка в Крым для настоящего Интернет-маньяка не будет поводом уйти в офлайн, ведь Интернет в Алуште теперь изумительно доступен.

Категория: /   

Так уж сложилось, что июнь традиционно не входит в курортный сезон в Крыму. Время высокого наплыва курортников принято начинать считать с 1-го июля. Но последние пару лет начинают опровергать сложившиеся представления. Все больше курортников предпочитают приезжать именно в первом месяце лета. Ведь июнь избавлен от удушающего зноя и перенаселенности пляжей, присущих более популярным июлю, августу и сентябрю. А температура воды в море уже достаточно комфортна для приема морских ванн. И солнышко греет достаточно интенсивно, что позволяет привезти домой отличный загар.

Категория: /   

С наступлением же сезона, документ предписывает все эти цифры умножать на 2.

Власти Ялты официально установили минимальную стоимость проживания в квартире для едущих к ялтинскому солнцу приезжих туристов. Согласно их воле теперь жилье в несезон, то есть с октября по май, можно снять не дешевле 27 гривен 23 копеек. И это будет, так называемое, помещение с подселением. По-простому говоря, столько будет стоять койка в сарайчике. Дом же, без благ цивилизации или их частичным присутствием, теперь можно сдавать не дешевле, чем по 40 гривен 85 копеек. Квартиру - по 54,47, а дом благоустроенный - по 68,09 грн. Все цены указаны с одного человека и за одни сутки.

Категория: /   

Ялта по праву считается самым модным курортным городом Крыма. Она никогда не бывает обделена вниманием туристов и, в свою очередь, город стремится соответствовать ожиданием гостей. Культурные мероприятия, разнообразнейшие объекты досуга и новые подходы к развлечению служат хорошим дополнением к прекрасному субтропическому климату Ялты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий