воскресенье, 10 февраля 2013 г.

купить короткую мини юбку в украине

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня лучший fashion-блог расскажет Вам про ТОП 3 самые модные цвета одежды лета 2012.Начнем с белого цвета – это самый удачный цвет для стильной блузы, топа или юбки со складками. Белый всегда моден, поэтому, пополняя свой гардероб белыми вещами, Вы делаете беспроигрышный вклад денег в нужную, очень актуальную одежду! отличается своим благородством, универсальностью, сочетаемостью со всеми остальными цветами. По этой причине белый присутствует почти в каждой fashion коллекции ведущих мировых дизайнеров. Империя моды Vladanna по-своему обыграла эту модную тенденцию… Второй самый модный цвет лета 2012 - синий! Причем не только в чистом виде, но и во всевозможных полутонах. Триаду под названием «самые модные цвета лета 2012» закрывает зеленый цвет оттенка морской волны. Девушка, которая отдаст предпочтение такому оттенку, объединит свою энергию и женскую силу с Богиней Афродитой, появившейся из морских волн.Идеально дополнят такой образ юбка солнце + модный топ от Vladanna. Декоративный рисунок внизу этих изделий создает иллюзию морской пены, усиливающей магию женского очарования.Юбка солнце+ модный топ от VladannaКупить юбку в пол и модный топ или пошить на заказ похожий фасон можно в Харькове ( ). Если вы из другого города, то можете и , посетив официальный интенет-магазин модельера Владанны.Юбка солнце и модный топ от Vladanna, характеристики :Шифоновая юбка в пол с подкладкой фиксируется на необходимой высоте с помощью резинки, в завис

Асимметрия стала трендом благодаря японским дизайнерам. Именно они внедрили и культивировали асимметрию. В частности, Йодзи Ямомото, который сделал асимметрию главной фишкой своих коллекций.Однако не только японские кутюрье уделяют внимание асимметричным вещам. Коллекции практически всех известных брендов насыщены асимметричными линиями низа у юбок любой длины: мини, миди, макси...Vera Wang весна-лето 2012Асимметрия украшает модные длинные платья или сарафаны, приоткрывая стройные женские ножки…Emanuel Ungaro весна-лето 2012Однако стильно смотрятся не только асимметричные юбки, но и модные кофточки. Например, эта модная кофточка от Vladanna уникальна за счет асимметричного кроя, оригинальных асимметричных вырезов и завязок.Купить эту модную кофточку или сшить на заказ другого цвета, либо из другой ткани Вы можете в Харьковском ателье ( ). Если вы из другого города, то можете купить кофточку, посетив официальный марки Vladanna.  

Модный сайт приветствует самых красивых и стильных! В этот раз мы предлагаем обсудить насущную тему для женщин в положении. Итак, какие сарафаны для беременных в моде этим летом?Must-have сезона – пляжный сарафан с . Такой фасон будет актуален не только, как одежда для беременных, но так же станет хорошей обновкой для тех модниц, которые хотят продемонстрировать свои стройные ножки, оставаясь неразгаданной загадкой.Сарафан фото:Актуальны в этом сезоне сарафаны для беременных с открытыми плечами. Наденьте на отдых подобный сарафан в пол и вспомните о том, что весь мир обязан лежать не на ваших открытых плечах, а у Ваших ног: любимый мужчина бросит мир к Вашим ногам, тем самым превратит Вас в роскошную Королеву!Сарафан фото:Тренд сезона – оригинальные принты на пляжных сарафанах. Это могут быть как крупные овощи и фрукты (возможно, Вы наслышаны про «овощные» принты на вещах от Dolce & Gabbana, узоры из фруктов и овощей в коллекции Moschino Cheap & Chic), так и большие цветы. Необычайно мудрая, талантливая украинская художница считает, что каждая женщина соответствует цветку, например, бывают девушки – веселые ромашки или задумчивые васильки, женщины – гордые розы или страстные маки. Так что пляжные сарафаны заказывайте в из ткани с принтами соответствующими своему темпераменту!   Сарафан фото:В моде пляжные сарафаны плиссе. Плиссировка ткани – это хит сезона, которому мы посвятили много статей: « », « », « », « ». В этих темах плиссировки раскрыты от А до Я. Здесь же мы в качестве наглядного материала приведем сарафан с нестандартным диагональным плиссе от Vladanna.Сарафан фото:Пляжный сарафан, как на фото выше Вы можете приобрести .Говоря про самые модные сарафаны для беременных, важно вспомнить про . Один из них – синий, с различными оттенками, градациями, полутонами. Образец -  сарафан от Vladanna, который вы можете купить по модной цене , либо сшить на заказ, посетив ателье "Владанна" – Харьков, ул. Чичибабина 3, контактный телефон +38 050 640 57 65.Сарафан фото:

Модные новостиот Ольги Осадчиевой

Monthly archive [month] [yyyy] | Vladanna

Комментариев нет:

Отправить комментарий