воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кресло флок "swissflock

видел ниву шевроле сделанную в Украине, стойки и "воздуховод на стекло" сделаны синим. Хорошо смотрится. В эксплуатации с флоком авто, на тот момент, было год. Хозяин доволен. К покрытию претензий нет.

Так надо придумать че на шниве можно сделать.......

Можно. Кстати, флок нанонится на снятое с автомобиля изделие.

а подлокотник такой штукой можно затнуть7а подлокотник такой штукой можно затнуть7а подлокотник такой штукой можно затнуть7а подлокотник такой штукой можно затнуть7

Сколько стоит обработать вставки дверей под замшу???

флокирование прикольная штука, хочу себе дверные вставки сделать, где материал. а то потертый. парень на работе занимается этим. он сделал себе багажник полностью на ауди 80 и салон частично и на ваз 2104 он обшивки дверей делал. получилось здорово, вот как будет время будем мне делать. мне понравилось.

согласен, дверные вставки. Кстати, на металле флок держится намертво .

Почему ты дверные вставки называешь картами? Первый раз такое слышу, да и с картами сходства то никакого нет.На Автоэкзотике в этом году выставили ЗАЗеГ из флока)))))Даже по телеку про него показывали

флокирование-это покрытие напоминающее замшу. если сказать коротко.

что такое флокирование?Я бы обтянул бы кожей дверные подлокотники. Актуально для машин старше 5 лет. Не самые красивые кресла планирую менять на UNP, обшивать кожей их не вижу смысла.

Ставил недавно заднюю полку из дерева (или из дсп) на Приору обтянутую карпетом ценой 1500 рублей. Если это покупают..........

У меня машина с флокированными картами,не целиком правда, только там где была ткань. Уход такой же как и когда была ткань проблем ни каких. Согласен, кожа, алькантара вещь хорошая только сколько это будет стоить. Ладно, фиг с ней торпедой, но для обновления потолка, стоек, дверных карт,перчаточные ящики внутри вариант очень не плохой.

хм, я из тех "счастливчиков" который не в курсе )) не знаю ни одного, кто хотел бы восстановить себе обшивку, либо меняется на кожу, либо покупается ткань и также отделывается...еще все зависит от рекламы данной няшки, почитай на бизнес форумах что нибудь по этой теме, найди "конкурента" в другом регионе,порасспрашивай, а если не уверен - не берись, зачем спускать средства впустую?

Вы пробовали юзать авто с флокироваными картами? Я пробовал, потому и написал...а в торпеду вставки надо делать не флок, а под лак...или перетягивать алькантарой/кожей...

по поводу торпедо целиком..... Согласен. А если какие-то элементы на торпеде? По поводу карт дверей не согласен. Во-первых не обязательно делать целиком. А во-вторых почему не практично? Если грязные руки об двери не вытирать, то будет все нормально.

Не ко всему подходит флок...Например карты дверей и торпедо-непрактично...Стойки лобовога стекла-гуд...

вопрос в том, насколько люди имеют представление, что это такое. Большинству слово флокирование не говорит ни о чем.

Пока не попробуешь не поймешь. Дерзай, вдруг попрет

Всем привет! Хочу заняться флокированием, в том числе и салонов авто (восстановление обшивок дверей, потолков и т.д). Но не знаю насколько это перспективно. Какие будут мысли?

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > флокирование

Комментариев нет:

Отправить комментарий