суббота, 9 февраля 2013 г.

уход за канаплёй зимой

Бархатный скраб для рук Satin Hands^ Hand Smoothie Mary Kay

Скраб для рук с коноплей Hemp Hand Scrub The Body Shop

Как было сказано выше – отшелушивание для рук не менее важно, чем для лица или тела.

Средства для очищения и ухода за руками

Теперь перейдем от общих высказываний об уходе за кожей рук зимой и осенью к конкретным средствам, которыми пользуюсь я. Они отбирались не сразу, путем проб и ошибок. Но то, что в конце концов осталось я могу смело рекомендовать, потому что в этих средства я уверена.

4. Самая простая и универсальная процедура ухода за руками – намазать их толстым слоем крема или маслом и надеть хлопковые перчатки. Делается это, естественно, на ночь.

3. В современном мире руки – это наша визитная карточка. Мужчины при встрече жмут друг другу руки, женщины носят кольца и браслеты. Поэтому аккуратный гигиенический маникюр показан абсолютно всем. Если же Вы не хотите ходить в салон или делать его дома сами, то ни в коем случае не обкусывайте и не обрывайте заусенцы, тем более до крови. Зимой кутикула тоже сильно сохнет и ее надо тщательно увлажнять.

2. Также, как и лицо, руки круглый год подвергаются воздействию ультрафиолетового излучения. Именно поэтому крем с SPF для рук – не блажь, а необходимость, нужная для того, чтобы избежать преждевременного старения кожи. Ведь, как известно, в первую очередь возраст женщины выдает далеко не лицо, а руки.

1. Все знают что такое пилинг и все его делают. Но только , не задумываясь о том, что рукам тоже нужна процедура отшелушивания. На руках кожа не менее нежная, чем на лице, и сохнет очень быстро, поэтому выбирайте увлажняющий скраб. Скраб нужно нанести на руки, нежно помассировать несколько минут и смыть прохладной или теплой водой.

Так получается, что руки практически первыми страдают от снижения температуры. Вот несколько простых правил по уходу за руками осенью и зимой.

Тема холодов с каждым днем становится все более актуальной. Холодная погода и центральное отопление изо всех сил стараются заявить о себе сухостью, ощущением стянутости и шелушением кожи. Это значит, что скоро наступит зима и лучше не станет. Особенно страдают открытые части тела – лицо и руки. Особенности ухода за кожей лица после лета мы подробно рассмотрели в статье с аналогичным названием, а о руках поговорим сейчас. А сделать это именно в блоге мне захотелось, потому что в статьях мы стараемся дать наиболее полный и универсальный обзор средств, а я решила поделиться именно своими любимыми и проверенными методами спасения рук в холодную пору.

01 Ноя 2009,   Рубрика:

Блог. Уход за руками осенью и зимой.

/ / Блог. Уход за руками осенью и зимой.

Блог. Уход за руками осенью. Уход за кожей рук зимой. Масла и крема для ухода за руками. Уход за кутикулой. | Aromalogy

Комментариев нет:

Отправить комментарий