суббота, 9 февраля 2013 г.

каток на площади маяковского калуга

Отправить сообщение

Вы высказываетесь слишком часто. Извините, но по правилам нашего форума, следующее сообщение под данным материалом Вы сможете оставить только через 1 минуту. Такие ограничения введены нами для того, чтобы не перегружать форумы высказываниями одних и тех же читателей, а также урезонить спамеров. Надеемся, что Вы отнесётесь к этому с пониманием. А чтобы не терять эту минуту даром, комментируйте, пожалуйста, другие материалы.

© по материалам: http://www.nikatv.ru

- Льва Толстого, 59 (Турынино, средняя школа 44, борта)

- Бульвар Энтузиастов (лицей 48)

- Кубяка, 17 (средняя школа 46, борта)

- Центральная, 13. Поселок Северный (средняя школа 29, борта)

- Тарутинская, 70 (средняя школа 25)

- Луговая, 15 (средняя школа 1)

- Московская, 215. «Авангард»

- Площадь Маяковского (хоккейная площадка)

- Жукова, 3 (хоккейная площадка)

- Степана Разина, 60

- Площадь Победы, 14

- Суворова, 69 (хоккейная площадка)

Из-за слишком низких температур и отсутствия снега заливать катки очень сложно: нет снеговой подушки, лёд трескается, поэтому наращивать его приходится постепенно. Если погода позволит, и морозы немного ослабеют, подготовка площадок завершится на следующей неделе, и катки примут первых посетителей. Как рассказал нам руководитель спортивно-оздоровительного центра Андрей Сеничев, для любителей фигурного катания закуплено дополнительно 150 пар коньков. Размеры от 27-го до 45-го. Уже известна и стоимость: 50 рублей - прокат коньков и ещё 50 – 2 часа катания. Подготовлены тёплые раздевалки, устроено освещение, будет и музыкальное сопровождение такого досуга на свежем воздухе, а также горячий чай. Добавим, что некоторые катки во дворах уже залиты и работают. Это площадки на:

Как рассказал нам руководитель спортивно-оздоровительного центра - закуплено дополнительно 150 пар коньков. Размеры от 27-го до 45-го. Уже известна и стоимость: 50 рублей - прокат коньков и ещё 50 – 2 часа катания. Подготовлены тёплые раздевалки, устроено освещение, будет и музыкальное сопровождение такого досуга на свежем воздухе, а также горячий чай.

Катки на площади Маяковского и в парке культуры и отдыха могут открыться уже на следующей неделе

Домашние животные

Открытие катков в Калуге, катки г. Калуга, стоимость катания в Калуге, прокат коньков Калуга, калужские катки, каток в калуге

Комментариев нет:

Отправить комментарий