суббота, 9 февраля 2013 г.

офисные работы печать.графики готовые. табеля.скачать

Дополнительная информация о товаре Почтовый бланк CP71 и CN23. Автозаполнение и печать.

Программа специально создавалась для значительного ускорения оформления посылок для международной торговли.

Для полноценной работы программы необходимо разрешить в Excel работу макросов. Но даже Вы отключили макросы в Excel, то Вы сможете ввести данные бланка вручную один раз на соответствующем листе. Копии бланков будут заполнены автоматически. Функции печати доступны при любом режиме работы.

Программа построена таким образом, что все поля бланков доступны для заполнения вручную. Сама структура бланков защищена от случайного изменения, поэтому с вводом данных может справиться даже неискушенный пользователь Excel.

В программе предусмотрена функция импорта адреса из любого текстового источника, которая специально создавалась для упрощения ввода адреса из интерфейса e-Bay.

Программа позволяет распечатать 6 заполненных бланков на 3 листах формата A4 (обычный лист), которые потом надо просто разрезать пополам. Все адреса и параметры посылки вводятся один раз для всех бланков.

Программа в виде рабочей книги Excel позволяет одновременно и быстро заполнить Таможенную декларацию по форме CN23 и Сопроводительный адрес по форме CP71.

Согласно почтовым правилам к Международной посылке должно прилагаться 4 шт. Таможенных деклараций CN23 и 2 шт. Сопроводительных адреса CP71. Ручное заполнение такого количества бланков как минимум утомительно!

Заполните необходимый для отправки комплект бланков просто и быстро! Идеально для оформления большого числа посылок!

Предлагаем Вашему вниманию готовое решение для оформления отправки Международных посылок - программу "Почтовый бланк CP71 и CN23. Автозаполнение и печать."

Вы хотите отправить международную посылку? Это просто!

После года эксплуатации были учтены пожелания пользователей и исправлены ошибки.

Внимание! Новая исправленная версия 1.2!

Описание товара Почтовый бланк CP71 и CN23. Автозаполнение и печать.

Универсальный в виде файла f07289ed.zip (137 кб)

Терминалы Элекснет

Почтовый бланк CP71 и CN23. Автозаполнение и печать.

Почтовый бланк CP71 и CN23. Автозаполнение и печать.

» » » Другое »

Программное обеспечение » Утилиты » Другое » Почтовый бланк CP71 и CN23. Автозаполнение и печать. » Интернет магазин Programs-Shoping.Ru - Программное обеспечение

Комментариев нет:

Отправить комментарий