воскресенье, 10 февраля 2013 г.

скачать песню liму to party джонас

СКАЧАТЬ ПЕСНИ И АЛЬБОМЫ СЕЛЕНЫ.

________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

Она носит браслет, который ей дал  Джейк Т. Остин.Селена любит шоколад.)Селена учится в десятом классе, и ее любимый школьный предмет является наукой.Selena любимой начинкой пиццы являются сыр, грибыSelena никогда не был в Нью-Йорке, но хотела бы побывать там.Selena получил Микки Маус шарм ожерелье в подарок от канала Disney.Селена пошла к Дэнни Джонс средняя школа расположена в Техасе.Selena первого появления на радио Disney была на 26 октября 2007 года.Ее любимый вид обуви являются Converses. Она владеет более 20 пар.Селена любит скейтборд,серфинг, Группы поддержки, танцами и пением.Ее торговые марки это ее  улыбка, и ее  кроссовки фирмы Конверс.Она играла "Gianna" ON "Барни и друзья" в течение двух лет.Она мексиканского и итальянского происхождения.Ее любимая тема наука.Ее любимый спорт Баскетбол.Ее роль модели и любимая актриса Рейчел является McAdams.Ее любимая группа Paramore.Она любит петь "Rockstar" из Hannah Montana и все из песен Paramore.Она входит в группу по серфингу и скейтбордингу.В школе она имела обыкновение поподать в неприятности из-за разговоров во время урока.Она носит  кольцо чистоты с надписью 'True Love Waits ".Она и ее лучшая подруга, Деми, умеют подобрать соответствующие гитаре колье.Она хотела бы жить в Техасе или Нью-ЙоркеЕе образец для подражания - Рэйчел МакадамсЕе любимые группы - Forever the Sickest Kids and ParamoreЕе любимая песня Fearless Тэйлор СвифтЛюбит мангоЛюбимая марка обуви ConverseЛюбит сериал FriendsЛюбимый предмет - наукаУчится играть на гитаре, барабанах, и фортепьяноЕё родители развелись, когда девочке только только исполнилось 5 лет.- Она родилась, когда её маме было 16 лет.- Её мама - итальянка, а отец - мексиканец американского происхождения.- Её родной штат - Техас.- Со своей лучшей подругой Деми Ловато она познакомилась в 10 лет.- Она не любит танцевать! На интервью она сказала, что танцы - это не её

СеленаЖенщина.Происхождение: греческийПроизношение: SA-LEEN-айЗначение: луна___________________________________________

Как бы там ни было, а к 15 годам у Селены было 15 заметных киноролей. Сейчас Селена с удовольствием снимается в кино, учится петь и записывает первые свои альбомы, участвует в благотворительности. Наиболее заметными благотворительными проектами Гомез являются сотрудничество со страховой компанией и компанией по спасению уличных собак. Вовсе неплохо для дебютантки._________________________________________________________

«Нас привезли в Калифорнию, - вспоминает Селена Гомез. Я была жутко застенчивой, скованной. Я вошла в комнату, в которой было очень много людей режиссеры, продюсеры. И я понимала, что соревнуюсь с девочками, которые опытнее меня и держатся увереннее. Я не понимаю, как прошла тот кастинг».

В 2004 году, когда ей было 12 лет, Селена прошла кастинг в студии Уолта Диснея, после чего появилась в серии успешных диснеевских проектов, вроде телесериала «Ханна Монтана». Как прошел этот второй судьбоносный для Селены кастинг, история умалчивает, но надо полагать, мамино образование и опыт и тут не подкачали. Во всяком случае, удивительно, как застенчивая девочка с небольшим опытом съемок обошла более успешных и опытных конкуренток.

Селена Гомез появилась в седьмом и восьмом сезоне сериала «Барни и друзья», после этого ее заметили рекламодатели. Красивая девчушка рекламировала игрушки, сети магазинов и сети семейных ресторанов.

Уже в шесть лет Селена Гомез проходила первый кастинг, а в семь начала работать в шоу «Барни и друзья», выиграв кастинг у 1400 претендентов. Надо сказать, что тут важную роль сыграла предприимчивость Мэнди. Опытная актриса, она устроила целое шоу на площадке, где проходил кастинг. Селене тогда исполнялось 7 лет, и мама устроила ей грандиозный праздник по случаю дня рождения прямо на съемочной площадке. Селену поздравили все конкурсанты и их родители. А продюсеры выделили девочку из огромной толпы претендентов.

Селена Гомез родилась 22 июля 1992 года в штате Техас. Ее папа родом из Мексики, мама имеет итальянские корни. Мама Селены Мэнди Тифи - успешная театральная актриса, так что уже в юном возрасте Селена поставила ей ультиматум. Наблюдая за репетициями в театре, Селена сказала, что хочет быть актрисой, и больше никем другим. Мама вняла просьбам дочери и восприняла ее намерения серьезно.

Последний визит:2010-11-10 12:15:46

Провел на форуме:11 часов 15 минут

Возраст: 16 [1996-10-24]

Зарегистрирован: 2010-07-04

Откуда: Нэверлэнд

Сообщений 1 страница 6 из 6

Вы здесь »  »  » Селена Гомез

Информация о пользователе

Пользовательские ссылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий