четверг, 7 февраля 2013 г.

грюндиг hs8980 инструкция на русском языке

Фен-щетка "FORMULA 400 MAGIC". Мощность 400Вт. Два скоростных и два тепловых режимов работы. Петля для удобства размещения-подвешивания. Вращающийся, безопасный шнур питания. В комплекте: насадка-браш с убирающимися зубчиками d 22мм - функция убирающихся зубчиков позволяет легко удалять щётку из завитка, пока он ещё тёплый (остывание на воздухе даёт более длительный эффект завитка). Германия.

Фен-щетка Wik 3740.1R-T

функция убирающихся зубчиков позволяет легко удалять щётку из завитка, пока он ещё тёплый (остывание на воздухе даёт более длительный эффект завитка).  Германия.

Фен-щетка "FORMULA 400 MAGIC DUO". Мощность 400Вт. Два скоростных и два тепловых режимов работы. Петля для удобства размещения-подвешивания. Вращающийся, безопасный шнур питания. В комплекте: две насадки-браш с убирающимися зубчиками d 22мм и d 30мм -

Фен-щетка "FORMULA 700 MAGIC QUATTRO". Мощность 700Вт. Холодный воздух, два скоростных и два тепловых режима работы.  Петля для удобства размещения-подвешивания. Вращающийся, безопасный шнур питания. В комплекте: четыре насадки-брашинга со смешанной щетиной d 12мм; d 20мм; d 30мм;  d 38мм. Идеальный фен для всей семьи! Германия.

Фен-щетка "Formula 1000 Ion Magic Quattro Cool&Care для укладки. Мощность 1000Вт. Электронный генератор ионов (придает блеск вашим волосам, снимает статическое напряжение и ускоряет процесс сушки за счет дробления водяных капель). Два скоростных и четыре тепловых режима (в т.ч. кнопка быстрого охлаждения).  Отдельное включение генератора ионов со световой индикацией. Петля для удобства размещения-подвешивания. Вращающийся безопасный шнур питания. В комплекте: две насадки- браш с убирающимися зубчиками d20mm и d30mm.- функция убирающихся зубчиков позволяет легко удалять щетку из завитка, пока он еще теплый (остывание на воздухе дает более длительный эффект завитка), насадка- щипцы для выпрямления волос, насадка- концентратор. Германия.

Фен-щетка Wik 3799CI.4

Фен-щетка "Formula 1000 Trio Cool&Care для укладки. Мощность 1000Вт. Два скоростных и четыре тепловых режима (в т.ч. щадящий режим). Вращающийся безопасный шнур питания. В комплекте: насадка- браш со смешанной щетиной d20mm. Насадка- гребень для моделирования, насадка- концентратор. Германия.

Это новая щетка от фирмы Wik "ProLine 1000 Ion " для укладки. Мощность 1000Вт.  Электронный генератор ионов (придает блеск вашим волосам, снимает статическое напряжение и ускоряет процесс сушки за счет дробления водяных капель). Два скоростных и четыре тепловых режима (в т.ч. щадящий режим).  Отдельное включение генератора ионов со световой индикацией. Петля для удобства размещения-подвешивания. Вращающийся безопасный шнур питания. В комплекте: две насадки- брашинги с убирающимися зубчиками d20mm и d30mm. Функция убирающихся зубчиков позволяет легко удалять щетку из завитка, пока он еще теплый (остывание на воздухе дает более длительный эффект завитка). Германия.

Внимание!!! Очень важная информация!!! Если в описание к фену, не написано, что щетка вращается, значит она НЕ вращается! И ещё: хорошо подумайте, надо ли вам чтобы она вращалась?

Лучшие приборы немецких брендов Wik и Grundig

        

С Новым Годом, друзья! В этом году мы должны стать еще более красивыми и успешными! Возникли трудности с выбором, звоните, я помогу вам определиться.

Лучшие фены- щетки!                                             назад

 >   > 

         

Запомнить меня на этом компьютере

 Поиск на сайте

Все для вашего успеха!

фены-щетки, крутящиеся щетки

Комментариев нет:

Отправить комментарий