пятница, 8 февраля 2013 г.

конфиденциально сделаем макет для типографской печати

Aiseesoft Total Video Converter Platinum - это очень мощное приложение для быстрой конвертации видео файлов в любые известные форматы, такие как: MP4, MKV, WMV, AVI, H.264/MPEG-4 AVC, FLV, 3GP, DivX, VOB, HD видео и другие. Кроме того, программа умеет извлекать аудио дорожки из видео файлов и конвертировать их в AAC, AC3, AIFF, MP3, M4V, MP2, WAV, WMA и многие другие аудио форматы. Также программа включает в себя и видео редактор с функциями обрезки видео, наложения водяных знаков, слияния нескольких видео-файлов в один и многое другое.

19 декабря в категории »

WinISO Standard - вышла обновлённая версия комфортной программы, которая вобрала в себя большое количество различных инструментов для работы с образами BIN и ISO, она занимает на данное время лидирующие позиции в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации. Программа поддерживает работу с CD, DVD, Blu-Ray Disc, позволит монтировать образ на виртуальный диск, может редактировать ISO, BIN / CUE форматы и конвертировать из одного в другой.

19 декабря в категории

DriverEasy Pro - отличная программа, которая предназначена для поиска и загрузки свежих версий системных драйверов. Самостоятельно просканирует ваш компьютер, программа найдет старые драйверы и предложит скачать их обновленные версии. Программа содержит приятный и простой в освоении пользовательский интерфейс. Благодаря лидирующей в отрасли технологии, и поддержки ежедневно обновляемой базы данных драйверов для более 1000000 устройств, вы всегда будете иметь свежие версии драйверов, что обеспечит более быструю, безопасную и устойчивую работу системы.

19 декабря в категории

Animated Wallpaper Maker - обновлённая версия не очень громосткой в размерах, но очень интересной и несложной в работе программы, при поддержки которой можно кардинальным образом преобразить ваш Рабочий стол, заменив уже надоевшие обои анимированными изображениями(поддерживаются все известные форматы изображений) с удивительными эффектами, сделанными собственными руками. Для этого не нужны ни особые знания, ни дорогие и сложные программы просто установите данную программу, выберите из своей коллекции любое, понравившееся Вам, изображение, настройте параметры анимации и можете размещать результат на рабочий стол.

19 декабря в категории

Light Alloy - комфортный мультимедийный плеер. Поддерживает все популярные мультимедийные форматы. Основная особенность - это лёгкость в использовании и в то же время имеет большой набор настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска, быстро перематывает видео, умеет загружать субтитры, может сворачиваться в трей, умеет регулировать яркость/контраст/насыщенность изображения, делает снимки с экрана, поддерживает мультимедийные клавиатуры, позволяет делать закладки в списке/устанавливать метки на таймлайне, имеет полную поддержку DVD.

19 декабря в категории »

Freemake Video Converter - это свежая версия многофункциональной программы с обширным подбором функций и к тому-же предлагается абсолютно бесплатно, утилита предоставит вам комфортность при работе без каких-либо ограничений для полноценного и высококачественного преобразования видео в наиболее распространённые видео-форматы таки как: (AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС и т.д. (более 200)). Помимо всего этого при помощи Freemake Video Converter можно создавать красочные слайд-шоу из выбранных аудио-файлов и изображений, записывать видео на DVD и Blu-Ray диски или сохранять в виде образа ISO на компьютере.

19 декабря в категории

Mail.Ru Агент - свежая версия одной из самой популярной российской программы для удобного общения онлайн. Сегодня Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек по всему миру, одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Mail.Ru Агент - это голосовые и видео-звонки, обмен мгновенными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, чтобы всегда быть на связи со своими старыми друзьями или завести новые знакомства. Подключите в Агент все социальные сети и мессенджеры, которыми пользуетесь: Yandex, Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. Mail.Ru Агент откроет вам широкие возможности для интересного и эмоционального общения!

19 декабря в категории

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать программы » Страница 14

Комментариев нет:

Отправить комментарий