четверг, 7 февраля 2013 г.

какой цвет дома подойдет к коричневой кровле

Y 2013 Login Media группа e-building.com.ua. Все права защищены. Дизайн

- крыши, кровельные покрытия

- добавь своё мнение

дата публикации: 23.11.2011

перевод и адаптация: "Логин Медиа Украина"

Несмотря на традиционность коричневого цвета, можно быть уверенным, что дом, покрытый коричневой черепицей, будет обладать уникальным характером. Дополнительным преимуществом коричневой черепицы является тот факт, что она не будет со временем менять цвет. Это позволит сэкономить на поддержании крыши в хорошем эстетическом состоянии. Также стоит заметить, что керамическая черепица характеризуется значительной прочностью и стойкостью к различным внешним факторам. Керамическая коричневая кровля переносит самые суровые погодные условия, которым постоянно подвергается крыша: смена времен года, циклов нагрева и охлаждения в течение суток, сильный солнечный свет, дождь, сильный ветер и т.д.

Преимущества коричневой керамической плитки

Выбор кровельного покрытия должен позитивным образом повлиять на ощущение гармонии и безопасности, которое будет излучать дом. Это еще один аргумент в пользу коричневой черепицы. Кроме того, этот цвет отлично сочетается с фасадами, выкрашенными в белый и желтый цвета, которые пользуются популярностью в Украине. Коричневая кровля - проверенное решение. Она отлично взаимодействует с другими цветами и оттенками, а кроме того, отлично подходит к современным, плоским черепичным плиткам.

Коричневая кровля - в гармонии с окружающей средой

Керамическая черепица является одним из старейших кровельных материалов, известных человеку. Первые черепичные плитки были использованы еще в Древнем Риме, и с тех пор остаются очень популярными. Изначально, природная глина придавала черепице характерный красноватый оттенок, что нашло свое отражение в истории и традициях европейской архитектуры. В настоящее время развитие технологии позволяет производителям с легкостью получить другие цвета черепицы. Широкая гамма цветов, от различных оттенков красного до темно-коричневого и даже черного, смешение различных оттенков - все это современная черепица.

Цветное головокружение

Коричневый - цвет земли, деревьев, желудей ... Этот цвет ассоциируется с природой и это естественно. Коричневые тона придают человеку чувство безопасности и стабильности, что так необходимо для родного дома. Итак, коричневая кровля.

Коричневый цвет является одним из наиболее популярных решений для кровельных материалов. Коричневая кровля хороший выбор!

Коричневая кровля

Кровельные материалы

Материалы и технологии Практика

Коричневая кровля : Кровельные материалы - кровли, крыши, кровельные материалы, ремонт кровли :: e-dach.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий