пятница, 8 февраля 2013 г.

хрустальный шар для ясновидения купить челябинск

Мне случайно попал в руки хрустальный шар.Сама давно хотела купить но они очень дорого стоят. Всё сделала как в инструкции , 3 свечи на чёрную ткань,шар предварительно очистила солёной и проточной водой, отключила все телефоны. Задала тему , но ничего не увидела. Уважаемые форумчане ,может кто нибудь пробовал и получилось?точно знаете, что это хрусталь? шар, вероятно, выглядит совершенно прозрачным? если так, то долго смотреть придется и вряд ли что увидите... это только в рекламных роликах магических салонов тетки с унизанными перстнями тостыми па&#

« Ответ #1 : 09 Ноября 2010, 19:42:29 »

Мне случайно попал в руки хрустальный шар.Сама давно хотела купить но они очень дорого стоят. Всё сделала как в инструкции , 3 свечи на чёрную ткань,шар предварительно очистила солёной и проточной водой, отключила все телефоны. Задала тему , но ничего не увидела. Уважаемые форумчане ,может кто нибудь пробовал и получилось?

« : 09 Ноября 2010, 17:24:56 »

Тема: Хрустальный шар.  (Прочитано 4211 раз)

Что Вы думаете об этом сообщении?

Добавить репутацию:  

Новости:Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь:

Пожалуйста, или .

Добро пожаловать, Гость

05 Февраля 2013, 06:36:20

Черная магия и Руны

Хрустальный шар.

Комментариев нет:

Отправить комментарий