пятница, 8 февраля 2013 г.

сколько весит кошки

Не новостьPкотовладельцевP плохие замашки кошки. Многие паникуют:

Кошки давно уже доказали отсутствие у них

Интересные факты

Это интереснозагрузка...

Похожие статьи: Чтобы кошка была здоровой и счастливой, необходимо знать, сколько калорий ... По данным различных источников в мире от 400 до 600 ... Владельцы кошек, не успевшие или не желающие стерилизовать домашнюю любимицу, ... Сколько живут сиамские кошки? Такой вопрос появляется когда берем себе ... Хроническая почечная недостаточность является самым часто встречающимся заболеванием у кошек. ...

Правильно подобранный рацион питания, питьевой режим позволят вашей кошке избежать ожирения и проблем со здоровьем. Определить вес непоседливой кошки можно с помощью напольных весов: взять животное на руки, взвеситься и вычесть из полученного показателя собственный вес.

Нормальный вес домашней колеблется в пределах от 2 до 7 килограмм. Вес и размер кошки всегда индивидуальны и зависят от принадлежности к породе. Есть стройные и лёгкие сиамские и ангорские кошки. В то же время тяжёлые британцы и персы зачастую удивляют своими габаритами. Вес отдельных кошек породы мэйн-кун может превышать 11 кг. Избыточный вес питомца появляется в результате перекармливания и является свидетельством его плохого здоровья.

Самым тяжёлым котом в мире признан австралийский кот, весящий 21 килограмм. В то же время, кот МистерPПиблз, весящий 1 килограмм 300 грамм, признан самым лёгким котом в мире. Нормальный вес очень важный показатель для здоровья питомца. Как определить, сколько должна весить кошка? Ведь ожирение беда не только человека, но и животных.

Сколько должна весить кошка

Сколько должна весить кошка | Наша кошка

Комментариев нет:

Отправить комментарий