среда, 6 февраля 2013 г.

как сделать из себя клоунессы в гриме

Заказать детям Программы для 8-12 лет Игровые программы

    На День рождениямальчишек  5-7 лет обычно приглашают пирата Джека Воробья или Человека-Паука. Напоминаем программы ведут наши детские клоуны. В них входят те же игры, конкурсы, песенки, сувениры, шары.  Есть, конечно, и другие варианты. Хотя программы с ростовыми куклами на мой взгляд более красочные и запоминающиеся, особенно деткам в возрасте от 3 до 7 лет. 

     С 3-4 летможно вносить ноу-хау - аквагрим,   ростовые куклы и разнообразные сказочные персонажи. Включать в программу командно-игровые или ролевые игры. Некоторым мальчикам нравятся Черепашки Ниндзя,   а девочкам Принцессы, Белоснежка и т.д.  Детки могут быть задействованы в программах как помощники и друзья героев. Театральный реквизит и аквагрим помогут деткам окунуться в атмосферу чуда и сказки.

        День рождения 2-леток лучше отмечать с клоунессами со слабым гримом или  детским персонажем  (Зайка, Чебурашка, Кот в сапогах, Пятачок, Кузя, Божья коровка Мила или что-то аналогичное). Во-первых, у них есть кукольный театр, дети этого возраста сразу проникаются доверием к кукловоду. Во-вторых, у них уже отработанные программы на этот возраст, а эксперименты и креативность желательно отложить до 4 лет, поскольку детки могут уйти в себя и не понять . Хотя нет правил без исключений...

      Веселый клоун(есса)   "случайно" зашел и зажег праздник, как свечки на тортике. Он(а) носит с собой в чемоданчике, все, что для этого нужно, он умеет все, чтобы сделать праздник блестящим. Показать фокусы, наделать фигурок из шариков, разукрасить ваших деток аквагримом, устроить театрализованное представление с помощью перчаточных кукол, петь, танцевать,  показывать какие-нибудь цирковые штучки, он проведет , около 20 игр, у него есть призы и сувениры, он любит малышей и обладает магией перевоплощения - он и клоун, и герой мультфильма, и герой сказки, он - волшебник. 100% гарантия качества "Сказки в дом" заключается в том, что если праздник не удался Вы можете не платить.Стоимость  2500 руб в час оплата после выступления. Аквагрим (с 3лет), кукольный театр (2-3г) или фокусы, фигурки из шариков моделирования входят в стоимость программы 2500 р в час. Большинство аниматоров проведут максимум 2 часа - до 15 деток, потому что работа волшебника (цы) по превращению обыкновенного дня в чудесный незабываемый праздник очень изнуртельна. Самозванцев гоните и не платите!!!  3часа на одном дыхании из наших артистов смогут "вытянуть"  Аня Епанова, Света Оболонская, Михаил Дементьев и, естесственно, Виталий Лапшин. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий