четверг, 7 февраля 2013 г.

необходимые сервисы для работы active directory

Spotlight^ on Oracle представляет собой решение для диагностики базы данных, позволяющее обнаруживать и диагностировать в режиме реального времени проблемы в

Самый быстрый способ найти и устранить узкие места в производительности

Преимущества Тех. требования

Windows 2000, Windows XP or Windows Server 2003 or later

A sound card and speakers (optional)

A CD-ROM drive or Internet connection

256 megabytes of RAM (minimum)

A monitor capable of supporting a resolution of 800x600 or larger

60 megabytes of free disk space

Spotlight will not install on Windows 9x/Me machines.

A Pentium-based PC running Windows 2000, Windows XP, or Windows Server 2003 or later

Перед установкой Spotlight, убедитесь, что ваша система удовлетворяет следующим минимальным аппаратным и программным требованиям:

Снижение затрат и повышение продуктивности - Spotlight отображает все критические компоненты ОС Windows на едином экране, устраняя необходимость в запуске и просмотре нескольких окон. Данные, отображаемые на экране, позволяют получать детальную информацию о любом компоненте системы. Предоставляя на одном экране все необходимые для устранения ошибок данные, Spotlight уменьшает количество времени, требуемое для решения технических вопросов, позволяя сосредотачиваться на более важных специализированных задачах.

Минимизация времени простоя - Spotlight предлагает процесс калибровки, автоматически устанавливающий параметры нормальной активности и пороговые значения для каждой системы, что позволяет предупредить о наступающих ошибках посредством визуальных и звуковых уведомлений, которые помогут устранить критические недостатки прежде чем они повлияют на качество работы конечных пользователей. На обзорном экране администраторы баз данных видят информацию о сессиях наиболее активных пользователей, отчеты SQL, блокировки, ожидания и операции баз данных, помогающие определять и устранять ошибки в момент их возникновения.

• Быстрое удаление ошибок - Отображая текущие процессы в ОС Windows, операциях ввода-вывода и ядре, Spotlight позволяет определять источники ошибок в момент их возникновения. Глубоко понимая процессы Windows, Spotlight интерпретирует исходные данные, делает выводы и рекомендует решения, которые помогают значительно сокращать время, необходимое для устранения ошибок.

Благодаря уникальному графическому отображению решением Quest^ Spotlight^ on Windows внутренних процессов операционной системы Windows можно быстро определять и устранять узкие места в среде Windows. Отображая потоки данных в ОС Windows в режиме реального времени, Spotlight помогает быстро находить и корректировать ошибки производительности.

Занятому ИТ-специалисту практически невозможно вручную находить, диагностировать и устранять ошибки каждого компонента системы, влияющего на производительность операционной системы Windows. Отсутствие четкого обзора системных процессов и операций ввода-вывода позволяет узнавать об ошибках производительности только после того, как они возникнут.

Диагностика, поиск и устранение ошибок в работе серверов Windows

Бесплатное решение

Spotlight - диагностика и исправление ошибок для Windows, Active Directory, Azure, MySQL, Oracle, SQL Server, Linux, etc.

Комментариев нет:

Отправить комментарий