среда, 6 февраля 2013 г.

снегопад в крыму на дорогах 07.02.2012

Азово-рисовый канал P(АРК) это водохозяйственный объект, сданный в эксплуатацию в 1966 го

Один день понадобился для ликвидации опасного скотомогильника вблизи села PНовая Жизнь Джанкойского района Крыма.P23 мая активисты ГРУ обнаружили вдоль русла Азово-рисового канала свалку внутренностейPи конечностейPживотных. Публикация материалов об угрозе экобезопасностиPна сайтеP«Ворота Крыма»PP24 маяPвызвала…

60 тысяч гривен на операцию сыну ищет семья БавбековыхPиз села Новая Жизнь Джанкойского района Крыма.PPОбщий доход семьи — 2478 гривен. Мама юноши, работаяPуборщицей в сельской библиотеке, получает 540 грн., отец зарабатывает в Джанкойском…

В неравной борьбе с инспекторами ГАИ последнюю надежду на помощь Эрвин Бавбеков и егоPродители из села Новая Жизнь Джанкойского района Крыма возлагают на Виктора ФедоровичаPЯнуковича, которому на днях отправили свое заявление. Копию заявления…

ПризывPЭрвина Бавбекова и его мамыPо помощи к Президенту Украины не остался без последствий. Как мы писали, в неравной борьбе с инспекторами ГАИ последнюю надежду на помощь БавбековPи егоPродители из села Новая Жизнь Джанкойского…

Новая жизнь | ворот@крыма — Джанкой: новости, комментарии

Комментариев нет:

Отправить комментарий